1
/
von
2
Rhomberg
Nasenstecker Edelstahl Kristall aqua Ø2 mm
Nasenstecker Edelstahl Kristall aqua Ø2 mm
Normaler Preis
€19,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€19,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und ist dank der robusten Materialien besonders langlebig und hautfreundlich. Perfekt für jeden Anlass, um Ihren Look zu veredeln.
| Bestellnummer | 222489 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall aqua |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Stablänge | 6 mm |
Share
