1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Zirkonia 28 Steine rhodiniert
Ohrhänger Silber Zirkonia 28 Steine rhodiniert
Normaler Preis
€129,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€129,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 28 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinchen. Das moderne, geometrische Design verleiht jedem Look einen stilvollen Akzent. Leicht und bequem zu tragen, sind diese Ohrhänger das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613397 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 28 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 16.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
