1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Zirkonia 28 Steine gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Zirkonia 28 Steine gelb vergoldet
Normaler Preis
€139,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€139,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 28 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 16.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einer glänzenden Vergoldung. Dezente Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen edlen Glanz. Modernes, geometrisches Design für stilbewusste Frauen – perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 613396 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 28 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 16.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
