1
/
von
2
Rhomberg
Ohrhänger Silber Rosenquarz 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
Ohrhänger Silber Rosenquarz 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
Normaler Preis
€119,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€119,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber mit zartem Rosenquarz in Tropfenform. Die Kombination aus edlem Metall und dem sanften Rosa des Edelsteins verleiht jedem Outfit eine raffinierte, feminine Note – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614088 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Rosenquarz 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 21 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Share
