1
/
von
4
Rhomberg
Medaillon Silber gelb bicolor Ø20 mm
Medaillon Silber gelb bicolor Ø20 mm
Normaler Preis
€289,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€289,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit filigranem, goldfarbenem Ornament. Das runde Schmuckstück lässt sich öffnen und bietet Platz für kleine Erinnerungen oder Fotos. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 613430 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 20 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Share
