1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen Silber Zirkonia 24 Steine rosé vergoldet
Klappcreolen Silber Zirkonia 24 Steine rosé vergoldet
Normaler Preis
€189,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€189,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr modernes Design mit strukturierter Oberfläche und funkelnden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, vereinen sie Stil und Komfort in einem zeitlosen Schmuckstück. Ein Must-Have für jede Kollektion.
| Bestellnummer | 613400 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 24 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | quer mattiert |
Share
