1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen Silber Zirkonia 24 Steine rhodiniert
Klappcreolen Silber Zirkonia 24 Steine rhodiniert
Normaler Preis
€189,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€189,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 24 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, fein strukturiert und mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit dezenten Glanz und stilvolle Eleganz verleiht. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu tragen und sicher im Verschluss.
| Bestellnummer | 613399 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 24 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Oberfläche | poliert |
Share
