1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rosé vergoldet
Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rosé vergoldet
Normaler Preis
€89,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€89,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit ansprechender Rosévergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, setzen sie stilvolle Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit. Leicht zu tragen und ein perfektes Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 613392 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |
Share
