1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen Silber gelb vergoldet shining Pearls
Klappcreolen Silber gelb vergoldet shining Pearls
Normaler Preis
€159,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€159,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit zarten Perlen besetzt. Das feine Design verbindet klassischen Chic mit modernem Flair und sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 613380 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
Share
