1
/
von
3
Rhomberg
Klappcreolen Silber
Klappcreolen Silber
Normaler Preis
€69,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€69,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einer matten Oberfläche. Zeitloses Design, das stilvoll jeden Look abrundet. Leicht zu tragen und sicher im Verschluss – das perfekte Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Länge ca. 2 cm.
| Bestellnummer | 610380 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Share
