1
/
von
2
Rhomberg
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen 8-8.5 mm
Klappcreolen 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen 8-8.5 mm
Normaler Preis
€490,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€490,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus 375er Gelbgold, veredelt mit schimmernden Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design kombiniert klassischen Perlenglanz mit komfortablem Verschluss für sicheren Halt. Perfekt für jeden Anlass – ein edles Schmuckstück, das Stil und Eleganz ausstrahlt.
| Bestellnummer | 613377 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Rund, 2 Perlen 8-8.5 mm |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Perlenform | Rund |
Share
