1
/
von
5
Rhomberg
Halskette mit Anhänger 375/9 K Gelbgold 36-38 cm verstellbar
Halskette mit Anhänger 375/9 K Gelbgold 36-38 cm verstellbar
Normaler Preis
€234,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€234,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem 375er Gelbgold mit einem zarten Herz-Anhänger. Das mattierte Finish verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich zeitlosen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt.
| Bestellnummer | 612233 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Share
