1
/
von
3
Rhomberg
Halskette 585/14 K Gelbgold
Halskette 585/14 K Gelbgold
Normaler Preis
€450,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€450,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem 585er Gelbgold. Die fein gearbeitete Kette besticht durch ihr zeitloses Design und sorgt für einen edlen Look bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Schmuckstück von bleibendem Wert.
| Bestellnummer | 607055 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
Share
