1
/
von
3
Rhomberg
Gravuranhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø15 mm
Gravuranhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø15 mm
Normaler Preis
€590,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€590,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Der zarte Anhänger besticht durch eine feine Punktverzierung am Rand und bietet eine individuelle Gravurfläche für persönliche Botschaften. Perfekt als besonderes Geschenk oder stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 613425 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
Share
