1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 950 Platin Aquamarin 4 mm
Fingerring 950 Platin Aquamarin 4 mm
Normaler Preis
€3.490,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€3.490,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 950er Platin, verziert mit einem funkelnden Aquamarin. Das edle Design mit feinen Linien macht diesen Fingerring zu einem zeitlosen Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613351 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Aquamarin 4 mm |
| Ringbreite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Share
