1
/
von
3
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rauchquarz oval, 9.5 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rauchquarz oval, 9.5 mm
Normaler Preis
€289,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€289,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 375er Gelbgold mit einem funkelnden Rauchquarz in Ovalschliff. Das zeitlose Design macht diesen Fingerring zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, vereint er edle Materialien mit stilvoller Schlichtheit. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 613436 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rauchquarz oval, 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
