1
/
von
3
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rauchquarz 3 Steine
Fingerring 375/9 K Gelbgold Rauchquarz 3 Steine
Normaler Preis
€269,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€269,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 375er Gelbgold mit einem rechteckigen Rauchquarz und zwei kleinen runden Rauchquarzen. Das filigrane Design verleiht dem Ring eine zeitlose und edle Ausstrahlung – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613439 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rauchquarz 3 Steine |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
