1
/
von
4
Rhomberg
Fingerring 375/9 K Gelbgold Mondstein weiss, 4.5 mm
Fingerring 375/9 K Gelbgold Mondstein weiss, 4.5 mm
Normaler Preis
€154,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€154,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 375er Gelbgold, verziert mit einem facettierten Mondstein. Das zeitlose Design kombiniert feines Gold mit dem mystischen Schimmer des Mondsteins und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613154 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Mondstein weiss, 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Share
