1
/
von
4
Rhomberg
Armband Silber patiniert 22 cm
Armband Silber patiniert 22 cm
Normaler Preis
€490,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€490,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanten, rechteckigen Gliedern. Das robuste Design sorgt für eine maskuline Ausstrahlung und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal für moderne Männer, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 613557 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 35.1 g |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
