1
/
von
3
Rhomberg
Armband Silber patiniert 21 cm
Armband Silber patiniert 21 cm
Normaler Preis
€460,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€460,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanter Struktur. Das robuste Design und die dezente Patina verleihen dem Schmuckstück eine einzigartige, maskuline Ausstrahlung – perfekt für jeden Anlass und als edles Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 613556 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 28.3 g |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
