1
/
von
3
Rhomberg
Armband Silber patiniert 21 cm
Armband Silber patiniert 21 cm
Normaler Preis
€420,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€420,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanter, strukturierter Kettenoptik. Dieses robuste Accessoire verleiht jedem Outfit eine maskuline Note und ist dank sicherem Verschluss besonders angenehm zu tragen. Ein zeitloses Schmuckstück für echte Kenner.
| Bestellnummer | 613553 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 27.9 g |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
