1
/
von
3
Rhomberg
Armband Silber patiniert 21.5 cm
Armband Silber patiniert 21.5 cm
Normaler Preis
€420,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€420,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit markanten, rechteckigen Gliedern. Der besondere Vintage-Look verleiht jedem Outfit eine maskuline und stilvolle Note. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung.
| Bestellnummer | 613558 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 27.1 g |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
