1
/
von
3
Rhomberg
Armband Silber patiniert 20.5 cm
Armband Silber patiniert 20.5 cm
Normaler Preis
€430,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€430,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit feiner Struktur sorgt für einen edlen und robusten Look. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder elegant. Ein stilvolles Accessoire, das jedes Outfit aufwertet. Robust und dennoch angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613555 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 26.4 g |
| Länge | 20.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
