1
/
von
3
Rhomberg
Armband Silber patiniert 20.5 cm
Armband Silber patiniert 20.5 cm
Normaler Preis
€390,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€390,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber. Das markante Design mit quadratischen Gliedern und dekorativem Verschluss sorgt für einen modernen, maskulinen Look. Ideal für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll. Ein perfektes Accessoire für den selbstbewussten Mann.
| Bestellnummer | 613554 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 25.9 g |
| Länge | 20.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |
Share
