1
/
von
2
Rhomberg
Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 8 mm
Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 8 mm
Normaler Preis
€54,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€54,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 550657 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
Share
