1
/
von
2
Rhomberg
Anhänger Silber Herz
Anhänger Silber Herz
Normaler Preis
€49,00 EUR
Normaler Preis
Verkaufspreis
€49,00 EUR
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Stylischer Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform, bestehend aus zwei Teilen mit gezacktem Bruch. Perfekt als Symbol für Freundschaft oder Liebe. Elegant und zeitlos, ideal zum Verschenken oder selbst Tragen. Ein besonderes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 113768 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 19 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
Share
